Комплексный препарат для долговременной дезинфекции MAK 4 MINI в диффузоре 10440
- Нет в наличии
- Код: 10440
43 руб.
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
Описание
Комплексный препарат МАК 4 10440 – таблетки белого цвета с запахом хлора в поплавке-дозаторе для очистки воды в бассейне. Препарат медленно растворяется, оказывая дезинфицирующие действие.
Комбинированный продукт 4 в 1 для ухода за водой в бассейне:
- дезинфекция,
- увеличение эффективности фильтрации,
- осветление воды,
- борьба с водорослями.
Применение:
- Извлеките дозатор из упаковки.
- Опустите дозатор непосредственно в воду бассейна.
Одна таблетка 20 г рекомендована к применению на 3-10 м3 воды.
Если в бассейне купаются люди, извлеките дозатор из бассейна и поместите его в ведро с водой. По окончании купания, дозатор опустите обратно в бассейн.
Для наиболее эффективной работы препаратов МАК 4 рекомендуется перед применением, измерить уровень pH в воде бассейна. Оптимальный показатель составляет 7.0-7.4. При необходимости увеличьте или уменьшите уровень pH в воде с помощью препаратов pH-плюс или pH-минус.
При активном воздействии на воду бассейна (большое количество купающихся, обильные осадки, гроза, длительная жаркая погода) проведите шоковое хлорирование соответствующими препаратами.
Рекомендации безопасности: беречь от детей. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды и проконсультироваться с врачом. При проглатывании обратиться к врачу и показать этикетку, прополоскать ротовую полость водой (если пострадавший в сознании). Не допускать попадания в канализацию. Не смешивать с другими хлорсодержащими веществами из-за опасности химических реакций.
МАК 4 очень медленно растворяется. Пригоден для жесткой воды. Устойчив к воздействию солнечных лучей и УФ-излучению.
Контроль: еженедельно отслеживайте уровень содержания активного хлора в воде при помощи тестеров определения хлора. Оптимальный показатель активного хлора 0.3-0.6 мг/л.
Состав: симклозен 70%, сульфат алюминия 20%, сульфат меди 10%
Срок годности: 3 года с даты производства
Хранить плотно закрытым в сухом месте.
ООО «Интэкс Рус.», ул. Киевская, д. 20, г. Москва, РФ производитель
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 43 руб.