
Ведро-туалет пластиковое Эконом 17 л М 6355
- В наличии
- Код: М 6355
38 руб.
+375 (29) 357-01-00
(А1)
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро-туалет из прочного полипропилена от российского производителя. Предназначено для использования на даче, а также для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
- удобство и устойчивость: Высокое и устойчивое ведро обеспечивает уверенность и комфорт при каждом использовании.
- Эргономичное сиденье: Специально разработанное сиденье гарантирует максимальное удобство.
- Борьба с запахами: Плотно прилегающая крышка эффективно препятствует распространению неприятных запахов, поддерживая чистоту и свежесть.
- обьем
| 17 л | |
| Вес изделия | 0.935 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Туалетное отверстие | Сиденье на возвышении |
- Цена: 38 руб.

