
Менажница 4 отдел., 26,5 см, фарфор LOREIN LR 60024
- Нет в наличии
- Код: LR 60024
68 руб.
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
Менажница LR .
Материал: фарфор.
Цвет: белый, золототой.
Секций: 4 шт.
Высота тарелки: 4 см, с ручкой - 16 см.
Диаметр: 26,5 см.
Размер секций: 12,5 х 12,5 х 19 см.
Объек секции: 300 мл.
Размер упаковки: 27,8 х 27,5 х 5,3 см.
Упаковка: коробка.
Вес: 1,04 кг.
Страна производитель: Китай.
Менажница фарфоровая LORAINE, сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Блюдо по краям оформлено элегантным декором с золотистой каймой и ажурными элементами. Менажница имеет 4 секции, а также удобную металлическую ручку. Такое сервировочное блюдо предназначено для красивой подачи конфет, фруктов и десертов, а также можно использовать для сервировки оливок, сыра, закусок. Менажница украсит сервировку вашего стола и подчеркнет прекрасный вкус хозяйки. Менажницы являются отличным вариантом подарка для любой женщины: мамы, бабушки, подруги. Этот функциональный предмет посуды прост в обращении, легко моется, не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Крышка | нет |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
- Цена: 68 руб.



