
Блюдо 28,5см с крышкой BAMBOO Lenardi 140-098
- В наличии
- Код: 140-098
83 руб.
+375 (29) 357-01-00
(А1)
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция BAMBOO выполнена из высококачественного фарфора с декоративными элементами из натурального бамбука.
Коллекция включает: предметы сервировки, тарелки, салатники, наборы для специй и хранения, чайные наборы и сервизы.
Материал: фарфор, бамбук
Предметы из бамбука не предназначены для использования в микроволновой печи и мытья в посудомоечной машине.
Фарфоровые предметы можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Lenardi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Да |
- Цена: 83 руб.
