
Менажница 29см BAMBOO на подставке в под.уп. Lenardi142-159
- В наличии
- Код: 142-159
87 руб.
+375 (29) 357-01-00
(А1)
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
29х29х5,5 см
Коллекция BAMBOO выполнена из высококачественного фарфора с декоративными элементами из натурального бамбука. Коллекция включает: предметы сервировки, тарелки, салатники, наборы для специй и хранения, чайные наборы и сервизы. Материал: фарфор, бамбук Предметы из бамбука не предназначены для использования в микроволновой печи и мытья в посудомоечной машине. Фарфорровые предметы можно мыть в посудомоечной машине
29х29х5,5 см
Коллекция BAMBOO выполнена из высококачественного фарфора с декоративными элементами из натурального бамбука. Коллекция включает: предметы сервировки, тарелки, салатники, наборы для специй и хранения, чайные наборы и сервизы. Материал: фарфор, бамбук Предметы из бамбука не предназначены для использования в микроволновой печи и мытья в посудомоечной машине. Фарфорровые предметы можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Количество ярусов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Крышка | нет |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Производитель | Lenardi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
- Цена: 87 руб.
