
Менажница 28см АВРОРА в под.уп Lenardi 305-031
- Нет в наличии
- Код: 305-031
54 руб.
+375 (29) 357-01-00
(А1)
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
28х28х4 Коллекция посуды АВРОРА изготовлена из белоснежного фарфора. Посуда выполнена в классическом европейском дизайне, с использованием рельефного рисунка. Посуда без золотой отделки, что позволяет использовать ее как дома, так и в ресторанах. Широкая линейка предметов сервировки: тарелки, блюда, фруктовницы, в нескольких размерах, позволяют сервировать стол в едином стиле. В коллекции представлены все размеры тарелок, чайные и кофейные наборы, сервизы. Материал: фарфор Можно использовать в посудомоечной машине при температуре не выше 60 градусов, без использования агрессивных моющих средств. Можно использовать в микроволновой печи
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Количество секций | 4 |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Производитель | Lenardi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 54 руб.
