
Стакан для столовых приборов Mayer&Boch mb 27440
- Нет в наличии
- Код: mb 27440
24 руб.
+375 (29) 357-01-00
(А1)
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для столовых приборов Mayer&Boch 27440. Материал: металл. Диаметр: 9,5 см. Высота: 15,5 см. Размер упаковки: 9,5 х 9,5 х 15,5 см. Вес: 160 г. Универсальная подставка MAYER&BOCH позволит хранить столовые приборы любой формы, вне зависимости от их размера. Корпус подставки выполнен из металла который легко моется. Подставка отвечает всем нормам гигиенических требований, Подставка для ножей MAYER&BOCH легко впишится в интерьер Вашей кухни. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Производитель: MAYER & BOCH, Electro Z Export & Marketing Ltd. Rothschild Boulevard 74-76, Tel-Aviv 65875, Israel, Tel.:+97235669847. Страна производства: Китай. 

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayer&Boch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Основные | |
| Высота | 16 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебрянный, |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | для столовых приборов |
- Цена: 24 руб.

