
Ступка с пестиком мраморная 2 пр MAYER&BOCH MB 27542
- В наличии
- Код: MB 27542
43 руб.
+375 (29) 357-01-00
(А1)
- +375 (33) 610-66-09(МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: мрамор.
Объем: 250 мл.
Диаметр: D10,5 х 10,5 см.
Размер упаковки: 11,3 х 11,3 х 16 см.
Вес: 1,600 кг.
Страна производитель: Китай.
есть в сером цвете
Ступка с пестиком MAYER&BOCH изготовлена из прочного мрамора с восковым покрытием. Ступка станет незаменимой вещью для приготовления свежемолотых специй и приправ, измельчения трав, а также таблеток. Свежемолотые специи имеют более насыщенный аромат, поэтому с такой ступкой ваши блюда всегда будут вкусными и ароматными. В набор входит ступка с пестиком. Ступку легко и просто мыть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayer&Boch |
| Материал | Гранит |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Объем | 250 мл |
| Длина пестика/толкушки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 43 руб.


